В корзине пусто!
В корзине пусто!
Многие меня спрашивали: а ты одежду шить не пробовала? Я отвечала: нет! И даже не буду начинать! но как оказалось не нет, а да! Просто ребенок попросил: Мамочка сшей мне штанишки!) Кому кому, а любимой дочери я отказать не могу.
Достоинства: Спасибо за выкройку и подробное описание
Впринципе хорошая выкройка
Достоинства: Пролезит даже большая голова
Недостатки: Непонятно как укрепить место под кнопки посередине
Выкройка супер, нигде никаких поправок не вносила. По мк все более, чем понятно. Подклад делала из хлопкового велюра. Очень хорошо продуманы рукава - варежки. Удобно, что молния идёт не до конца и не составляет трудности пришить стопы. Удобный подборт, правда я ещё не установила кнопочки.
Достоинства: Отличная выкройка
Здравствуйте, сшила по вашей выкройке комбез, Очень классный , спасибо! И отдельное спасибо за мастер класс!!
Недостатки: Нет
Замечательный конвертик, сшился легко, в целом за 2 дня справилась, учитывая что на последних сроках шила. Видео очень понятное. Утеплитель сделала для Сибири 200+200. Ткани- плюш и таслан плащевая( красила сама). Шапочка с ютуба.
Достоинства: Две молнии это очень удобно!
Недостатки: Капюшон лучше сшить с утяжечкой, на резинке
Шить было легко, видео очень понятное, мы родились 52 см. голова 35 см. И конечно утонули немного(капюшон великоват был),но к 3 месяцам он прям прекрасно, но наступило лето! Утеплителя делала по 200 на каждую сторону, у нас Сибирь, погода и в апреле может порадовать морозами. Выкройка дана сразу с припусками, всё подписано, всё удобно. Шейте с удовольствием!!! Не получается вставить фото, сделаю это позже с компьютера
Достоинства: Удобно что две молнии
Недостатки: Капюшон лучше с резинкой сделать(утяжкой)
Уф... Я это сделала! Игрушка единорожка для дочки на День рождения (это её заказ ещё несколько месяцев назад) Это моя первая глобальная игрушка своими руками. Скажу я вам... дело это очень сложное и тонкое.
Вот такая красота по Вашим выкройкам получилась!











Кромку из ткани вставить в плечо при пошиве