Top.Mail.Ru
09:00 - 18:00

В корзине пусто!

Отзывы о товарах в интернет-магазине «Lekalo.online»

Выкройка детских лосин

Многие меня спрашивали: а ты одежду шить не пробовала? Я отвечала: нет! И даже не буду начинать! но как оказалось не нет, а да! Просто ребенок попросил: Мамочка сшей мне штанишки!) Кому кому, а любимой дочери я отказать не могу.


Достоинства: Спасибо за выкройку и подробное описание

Instagram Уже купил
10.10.2021
Выкройка игрушки Зайка-засыпайка

Thank you!!!


Instagram Уже купил
06.10.2021
Выкройка боди с коротким рукавом

Впринципе хорошая выкройка


Достоинства: Пролезит даже большая голова

Недостатки: Непонятно как укрепить место под кнопки посередине

Юлия  Уже купил
23.09.2021
Lena 
2022-05-23 15:08:22

Кромку из ткани вставить в плечо при пошиве

Выкройка теплого комбинезона "Деми"

Выкройка супер, нигде никаких поправок не вносила. По мк все более, чем понятно. Подклад делала из хлопкового велюра. Очень хорошо продуманы рукава - варежки. Удобно, что молния идёт не до конца и не составляет трудности пришить стопы. Удобный подборт, правда я ещё не установила кнопочки.


Достоинства: Отличная выкройка

Мария  Уже купил
02.09.2021
Выкройка теплого комбинезона  "Baby"

Здравствуйте, сшила по вашей выкройке комбез, Очень классный , спасибо! И отдельное спасибо за мастер класс!!


Недостатки: Нет

Гульназ
25.07.2021
Выкройка конверта-кокон

Замечательный конвертик, сшился легко, в целом за 2 дня справилась, учитывая что на последних сроках шила. Видео очень понятное. Утеплитель сделала для Сибири 200+200. Ткани- плюш и таслан плащевая( красила сама). Шапочка с ютуба.


Достоинства: Две молнии это очень удобно!

Недостатки: Капюшон лучше сшить с утяжечкой, на резинке

Олеся  Уже купил
16.07.2021
Выкройка конверта-кокон

Шить было легко, видео очень понятное, мы родились 52 см. голова 35 см. И конечно утонули немного(капюшон великоват был),но к 3 месяцам он прям прекрасно, но наступило лето! Утеплителя делала по 200 на каждую сторону, у нас Сибирь, погода и в апреле может порадовать морозами. Выкройка дана сразу с припусками, всё подписано, всё удобно. Шейте с удовольствием!!! Не получается вставить фото, сделаю это позже с компьютера


Достоинства: Удобно что две молнии

Недостатки: Капюшон лучше с резинкой сделать(утяжкой)

Олеся  Уже купил
13.07.2021
Выкройка пеленки-кокон

отличная выкройка. спасибо


Татьяна   Уже купил
09.07.2021
Выкройка игрушки единорога " Зефирка"

Уф... Я это сделала! Игрушка единорожка для дочки на День рождения (это её заказ ещё несколько месяцев назад) Это моя первая глобальная игрушка своими руками. Скажу я вам... дело это очень сложное и тонкое.


Instagram Уже купил
07.07.2021
Выкройка летнего детского комбинезона-песочника   + солоха

Вот такая красота по Вашим выкройкам получилась!


Instagram Уже купил
30.06.2021
Показано с 1071 по 1080 из 1092 (всего 110 страниц)