Top.Mail.Ru
09:00 - 18:00

В корзине пусто!

Чехол на стульчик «Антилоп» (IKEA) — выкройка и мастер-класс

Чехол на стульчик «Антилоп» (IKEA) — выкройка и мастер-класс
120.00 120.00 р.
Код товара: Чехол Икеа

Чехол на стульчик «Антилоп» (IKEA): чистота и комфорт для малыша

Стульчики для кормления «Антилоп» передают из рук в руки, так уж полюбились они нам за свою лаконичность и надёжность! Наша готовая выкройка поможет обновить вашего «ветерана» и сделать его ещё уютнее и практичнее.

Ключевые преимущества:

  • Идеальная посадка: выкройка разработана специально для модели стульчика «Антилоп» от IKEA, обеспечивая плотное и аккуратное прилегание.
  • Уют и комфорт: вы можете сшить чехол из мягких и приятных на ощупь тканей, которые понравятся вашему малышу.
  • Лёгкость в уходе: чехол легко снимается для стирки, что позволяет поддерживать гигиену без усилий.
  • Уверенность в результате: перед покупкой вы можете посмотреть видеоинструкцию, чтобы оценить процесс пошива.

Рекомендации по материалам: Для создания практичного и красивого чехла подойдут:

  • Основная ткань: хлопок, велюр, оксфорд или плащёвка.
  • Утеплитель (для мягкости): синтепон.
0 0
Отличная выкройка. Больше нигде не встречала выкройки для такого стульчика. Малышу очень удобно . Инструкция понятная.
Моя оценка:
0 0
Чехол очень понравился, у меня совсем нет опыта в шитье и видео-инструкция показалась для меня очень сложной.
В результате немного изменила технологию пошива, кому интересно:
нижнюю часть сиденья сразу соединила с боковинами( перед и зад, получилось две части. Соединила одну часть, из сшитых с синтепоном, потом пристрочила вторую и вывернула. Далее просто пила мета соединений боковиной и низа сидения, дополнительна набила синтепоном боковину, как показано на видео.Петли не обрабатывала как на видео, а сделала их уже на готовом изделии петлей п/автомат.
Верхнюю часть сиденья, ушки и заднюю часть соединила с синтепоном за один раз, учтя при этом расположение задней части спинки, которая закидывается за стул(должна быть чуть выше). Низ верхней части не прошивала, так как он сшивается с нижней частью и потом обрабатывается бейкой.
Результатом очень довольна, спасибо огромное за такую выкройку, буду шить ещё один чехол на смену.
Этот шила на пробу из остатков ткани для наперника.
Ps. Контактная лента, там не особо и нужна, но я пришила из того, что было. И ещё, вставка для контактной ленты тоже пришивается в момент стачивания ткани с синтепоном, дублировать ее не обязательно, т.к лента сама по себе жёсткая.
Моя оценка:
0 0
Чехол мягенький и удобный, нам нравится, стало теплее и мягче сидеть. Стираю в машинке. Шить с отверстиями для ремешков сложновато, но видео очень понятное и всё получилось, это очень удобно.
Моя оценка:
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра